российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юрий Преснов официально возглавил фракцию Партии регионов в Одесском горсовете

Депутат Одесского горсовета Юрий Преснов возглавил фракцию Партии регионов в горсовете. Об этом сообщает пресс-служба одесской городской организации регионалов.

Ранее Преснов занимал должность заместителя председателя фракции.

В сообщении пресс-службы отмечается, что за решение о том, что фракцию должен возглавить Преснов, единогласно проголосовали все ее члены, присутствовавшие на заседании, которое состоялось в субботу, 8 декабря.

Кандидатура Юрия Преснова была выдвинута политсоветом Одесской городской организации Партии регионов.

Необходимость смены руководителя фракции возникла в связи с тем, что предыдущий руководитель фракции Геннадий Труханов был избран народным депутатом Украины.

Напомним, ранее Юрию Преснову угрожало исключение из партии из-за того, что он выдвинул свою кандидатуру в народные депутаты по одномандатному избирательному округу №133 (Киевский район Одессы), хотя съезд регионалов официальным кандидатом по данному округу назначил заместителя председателя Одесского облсовета Алексея Гончаренко.

Последний, в итоге, выборы проиграл. Однако, несмотря на соответствующее заявление, Одесская областная организация Партии регионов так и не исключила Юрия Преснова.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 10.12.12

Первая украинская чемпионка мира по шахматам получит от государства премию в 3 тысячи долларов. / Парадокс: Украина продолжает тратить деньги на чемпионат Евро-2012, который уже закончился. / Украина не сможет войти в Таможенный союз в 2013 году, даже если захочет. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках