российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский «Беркут» получил новые машины (ВИДЕО, ФОТО)

Сегодня батальон милиции особого назначения ГУ МВД Украины в Одесской области «Беркут» в рамках программы «Безопасная Одещина» получил семь новых автомобилей марки «Рено».

По словам начальника областной милиции Сергея Резникова, автомобили оснащены системой GPS, с помощью которой на главном пульте можно отслеживать передвижение экипажа. Также в машинах можно смотреть на бегущую строку, которая сообщает о правонарушениях в городе.

«Когда патруль принял вызов, то на экране диспетчерского центра автомобиль отмечается красной стрелкой», – пояснил Резников.

На мероприятии также присутствовал губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук, который пообещал в 2013 году закрыть потребности одесской милиции в новых автомобилях.

«Если вы помните, ранее было вручено 40 машин, так вот 33 мы вручили ранее, а сегодня еще семь. Чтобы вы понимали – эти 40 автомобилей означают обновление автопарка одесской милиции на 60%», – сказал губернатор.

Вручение автомобилей «Рено» одесскому «Беркуту»

Вручение автомобилей «Рено» одесскому «Беркуту»

Вручение автомобилей «Рено» одесскому «Беркуту»

Вручение автомобилей «Рено» одесскому «Беркуту»

Вручение автомобилей «Рено» одесскому «Беркуту»

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 18.12.12

Армия Украины приняла на вооружение высокоточный «Цветник» (ФОТО). / Нацбанк Украины призвал население обменять все доллары на гривны. / На юге Украины объявлено штормовое предупреждение. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках