российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На одесском телеканале «АТВ» начались сокращения сотрудников

На одесском телеканале «АТВ», который принадлежит новоизбранному члену парламента Игорю Маркову, увольняют сотрудников. Как сообщает «Думская» со ссылкой на источники в компании, под сокращение попали, как минимум пять человек, в основном представители операторского цеха. Перестал работать и один из журналистов службы новостей.

Кроме того, урезали зарплату некоторым сотрудникам «АТВ».

Генеральный директор канала Александр Мизин подтвердил информацию об увольнениях, но подчеркнул, что это «не сокращение, а оптимизация работы».

«Почти все, кого можно увидеть на экране, остались. Как такового сокращения не было, мы уволили лишь тех, кого не смогли загрузить работой. Оптимизация коснулась в основном не журналистского цеха, а административного корпуса», – сказал Мизин.

Он добавил, что журналистка Ася Киквадзе, ранее работавшая в службе новостей, «уехала к себе на родину и не вернулась».

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 18.12.12

Киевский журнал: С «азиатско-советским» полюсом Украины должно быть покончено. / Одесский «Беркут» получил новые машины (ВИДЕО, ФОТО). / Армия Украины приняла на вооружение высокоточный «Цветник» (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках