российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские бомжи оккупировали Вечный огонь у памятника Неизвестному матросу (ФОТО)

Вчера в Одессе произошел скандальный инцидент. Двое мужчин весьма непрезентабельного вида, скорее всего бомжи, а в лучшем случае – просто алкаши, подошли к Вечному огню у памятника Неизвестному матросу, уселись рядом с пламенем и начали разливать некую прозрачную жидкость в пластиковые стаканчики. Об этом сообщает «Думская».

Выпив залпом содержимое стаканчиков и занюхав сие дело рукавом, сомнительные субъекты принялись закусывать чем бог пошлет.

«Как выражаются иные оппозиционно настроенные коллеги, «при Гурвице такого не было». Хотя, конечно, было и при Гурвице, и при Боделане, и даже при Чернеге с Симоненко. Вот что мешает поставить у обелиска милицейский патруль – такой же, как стоит у памятника Екатерине»? – задается вопросом издание.

Напомним, минувшей зимой в центре Киеве две студентки-националистки пожарили яичницу на Вечном огне. Идейная вдохновительница акции – Анна «Лисица» Синькова – признана виновной в осквернении могилы и получила 3 года тюрьмы с испытательным сроком в 2 года – т.е. условно.

На такое смягчение (прокуратура требовала немедленного ареста «Лисицы» в зале суда) суд пошел, учитывая молодость обвиняемой, ее положительные характеристики на учебе, отсутствие судимостей.

Вторая обвиняемая – Анна Донец – отделалась испугом. Суд учел то, что она раскаялась, пришла с явкой с повинной, способствовала следствию. В итоге уголовное дело против Донец было закрыто.

Ссылка по теме:

Осквернительница Вечного огня в Киеве отделалась условным сроком (ФОТО, ВИДЕО): >>>

Мужчины греются у Вечного огня

Мужчины греются у Вечного огня

Памятник Неизвестному матросу никем не охраняется

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 19.12.12

19 декабря в Одессе ожидаются следующие события. / В ДТП погиб заслуженный тренер Украины Анатолий Заяев. В 1992 году он привел симферопольскую «Таврию» к победе в первом чемпионате независимой Украины. / На Украине добивают «Хюндаи»: Скоростной поезд с разбитыми стеклами отправили в депо на буксире у тепловоза (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках