российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Одессы Костусев во время годового отчета оградил горсовет забором и заставил журналистов мерзнуть (ВИДЕО, ФОТО)

Сегодня городской голова Одессы Алексей Костусев отчитался перед одесситами за год своей работы на посту мэра.

На отчет приглашено работники райадминистраций города, активисты общественных организаций, ветераны, а также представители объединения самоорганизации населения. Также в сессионном зале горсовета был замечен крупный одесский бизнесмен Аднан Киван.

Вместе с тем журналисты долгое время мерзли на улице у забора, а в зал их пустили лишь в последний момент – за 20 минут до начала мероприятия.

Сам же отчет начался с гимна Украины и состоял их повествований мэра об успехах его администрации за последних два года. Для этого Костусеву понадобилось 40 минут.

В тоже время в ходе отчета мэр не забыл упомянуть долги, в которых погряз город при прошлом мэре Эдуарде Гурвице, и свалил все свои неудачи на предшественников.

«Все то, что делалось при Гурвице и не только при нем, но и при Боделане, за это рассчитываемся мы», – заявил Костусев.

По окончании отчета мэр соизволил пообщаться с прессой. Напомним, в течении полугода Алексей Костусев бегал от журналистов, отказываясь общаться с представителями СМИ на публичных мероприятиях.

Журналисты мерзнут у здания горсовета

Здание горсовета обнесли забором

Ветеранов пригласили на отчет Костусева

Люди в зале ожидают отчета Костусева

Бизнесмен Аднан Киван сидел в первом ряду

Алексей Костусев держит слово перед громадой Одессы

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 19.12.12

Киевский экономист: «Газпром» не готов дать Януковичу скидку, которую просят украинские олигархи. / СМИ: Первый замглавы украинского Минздрава приторговывал в Amway (ФОТО). / Украинские националисты в Киеве символически повесили «советского Деда Мороза» и «его сожительницу – Снегурочку» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках