российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пундик перепутал регионала Труханова с губернатором Матвийчуком и обозвал депутата инопланетянином

Председатель Одесского облсовета Николай Пундик оговорился, назвав народного депутата Геннадия Труханова – Эдуардом Леонидовичем, а также обозвал депутата облсовета Вячеслава Страшилина инопланетянином. Об этом стало известно в ходе сессии облсовета.

Народный депутат от Партии регионов Геннадий Труханов захотел выступить в ходе сессии при обсуждении «Программы развития социальной инфраструктуры Одессы на 2013-2016 годы». Пундик ничего не имел против и объявил: «Слово предоставляется Труханову Эдуарду Леонидовичу».

После этого в зале раздался смех.

Дело в том, что Эдуардом Леонидовичем зовут губернатора Одесской области Матвийчука, в то время как Труханова зовут Геннадий Леонидович.

В тоже время Николай Пундик, извиняясь перед Трухановым, намекнул, он оговорился из-за внефракционного депутата Вячеслава Страшилина.

«А кто меня до этого довел, все знают», – заявил Пундик.

Отметим, что Страшил в ходе сессии выступал практически по каждому вопросу и привязывал его к проблемам города Измаил, откуда он родом.

Позже Пундик на реплики депутата заявил, что он инопланетянин.

«Страшилин живет в другой галактике», – заявил председатель Одесского облсовета.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 26.12.12

В Одесской области приняли профицитный бюджет. / СМИ: «Укрзализныця» отменила все рейсы поездов «Хюндай» на праздники. / Михаил Фоменко назначен главным тренером сборной Украины по футболу. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках