российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области обваливаются объемы промышленного производства

В Одесской области за 11 месяцев текущего года по сравнению с прошлым годом рост промышленного производства уменьшился на 4%. Об этом заявил в ходе пресс-конференции директор департамента экономического развития и торговли Одесской облгосадминистрации Олег Муратов.

«В I-м квартале объем примышленного производства по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 80,6%, а по итогам 11 месяцев составил 96%. Но к концу года мы ожидаем 98%», – рассказал Муратов

По словам экономиста, за 11 месяцев текущего года по отношению к аналогичному периоду 2011 года снизились на 3,9% объемы пассажироперевозок.

Также чиновник отметил, что в текущем году снизились объемы производства в сельском хозяйстве.

«За 11 месяцев текущего года объемы производства продукции сельского хозяйства по сравнению с аналогичным периодом прошлого года уменьшились во всех категориях на 19,4% в том числе в сельхозпредприятиях на 29% и в хозяйствах населения на 10,4%, – сообщил экономист. – Стоит отметить, что уменьшилось производство в растениеводстве на 25,4%».

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 27.12.12

Одесские афганцы: Все чаще власти говорят, что они нас туда не посылали (ВИДЕО, ФОТО). / СМИ: Украинских звезд шоу-бизнеса можно заказать в сауну для секса за несколько тысяч евро. Продюсеры создают музыкальные проекты специально для оргий. / У китайского бизнесмена украли более миллиона гривен на одесском рынке. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках