российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесская облгосадминистрация не нашла денег на дешевый хлеб

В бюджете Одесской области на выпекание социально значимых сортов хлеба заложили 5 миллионов гривен. Этой суммы не достаточно на весь будущий год. Об этом заявил в ходе пресс-конференции директор департамента экономического развития и торговли Одесской облгосадминистрации Олег Муратов.

По его словам, за последних два года, на компенсацию рыночной стоимости муки облгосадминистрация потратила 19 миллионов гривен. А на весь 2013 год в бюджете пока есть 5 миллионов гривен.

«Скорее всего, сумма будет увеличена до конца года, ибо это уникальная программа, которая позволяет сдерживать цену на хлеб в регионе», – пообещал чиновник.

В тоже время Муратов заверил, что пока цены на социальные сорта хлеба не будут повышаться.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 27.12.12

В Одесской области обваливаются объемы промышленного производства. / Одесские афганцы: Все чаще власти говорят, что они нас туда не посылали (ВИДЕО, ФОТО). / СМИ: Украинских звезд шоу-бизнеса можно заказать в сауну для секса за несколько тысяч евро. Продюсеры создают музыкальные проекты специально для оргий. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках