российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Николаевской области на территории воинской части повесился солдат

Сегодня на территории воинской части в городе Очаков (Николаевская область) совершил самоубийство 25-летний солдат. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВС.

Тело умершего солдата было обнаружено утром во время проведения утренней проверки. Смерть наступила в результате того, что военнослужащий повесился, по предварительной версии, совершив самоубийство. Медицинский эксперт осмотрел умершего и не обнаружил признаков насильственной смерти.

Сейчас тело направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причин наступления смерти, а правоохранители выясняются обстоятельства и мотивы, по которым ушел из жизни 25-летний мужчина.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 03.01.13

На Украине налоговики будут следить за гражданами через соцсети (ФОТО). / Украинская милиция изъяла у браконьеров более 100 тысяч елок. / Сдача Киева националистам – «заслуга» Симоненко и его жены, – Бузина. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках