российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области сгорел джип Infiniti, принадлежащий активисту «Свободы»

Ночью 2-го января в городе Белгород-Днестровск Одесской области, сгорел внедорожник Infiniti председателя местной организации ВО «Свобода» Игоря Усова.

Как сообщает пресс-служба Одесской областной прокуратуры, предварительная причина возгорания престижного автомобиля – неисправность электропроводки.

В результате пожара Infiniti выгорел полностью, огнем также сильно повреждены еще два припаркованных рядом автомобиля.

«Сведения о пожаре внесли в Единый реестр досудебных расследований и начали досудебное расследование, – отмечают в прокуратуре. – Квалификацию в уголовном производстве определят по результатам судебно-пожарно-технической экспертизы».

В свою очередь, свободовец считает, что внедорожник ему сожгли из-за политической деятельности.

«Свобода» в Белгороде-Днестровском в 2012 году превратилась в реальную политическую силу и с этим никак не хотят примириться оппоненты. Но мы заявляем, что никакие запугивания не заставят нас отказаться от политической борьбы за изменение системы власти в государстве», – отметил Игорь Усов.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 03.01.13

СМИ: Меладзе избежит тюрьмы – родные убитой им киевлянки готовы его простить. Композитор до сих пор ничем не помог семье погибшей. / В Киеве раскритиковали «истерическое» заявление России о снижении цен на газ для Украины. / В Одессе милиционер получил условный срок за издевательства над задержанным. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках