российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В райцентре Одесской области сразу два человека занимают должность начальника БТИ

Два человека одновременно находятся на должности начальника начальника Бюро технической инвентаризации в Ананьеве Одесской области. Как сообщает «Трасса Е-95», казусная ситуация возникла после утверждения Высшим специализированным судом решений Ананьевского районного и Одесского аппеляционного судов об отмене решения об отстранения с занимаемой должности начальника коммунального предприятия «Ананьевское районное бюро технической инвентаризации» Лидии Рачковой.

Однако занять свое, по суду восстановленное рабочее место, экс-начальник БТИ не может. За время судебных разбирательств в связи с ее отстранением от должности, сессия Ананьевского райсовета назначила новым начальником БТИ Анатолия Подуфалова, который уже год находится на должности. К тому же контракт с ним был продлен на последней сессии райсовета уже после того, как вступило в силу решение Высшего специализированного суда.

Кроме восстановления в должности, исполнительная служба Одесского областного управления юстиции должна, в соответствии с решением суда, взыскать в пользу Лидии Рачковой 140 тысяч гривен – как возмещение заработной платы за вынужденный прогул и 20 тысяч гривен морального ущерба.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 03.01.13

На Украине умерла девушка, пытавшаяся съесть банан на скорость. / В Одесской области сгорел джип Infiniti, принадлежащий активисту «Свободы». / СМИ: Меладзе избежит тюрьмы – родные убитой им киевлянки готовы его простить. Композитор до сих пор ничем не помог семье погибшей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках