российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Власти создали в Одессе «антифашистский комитет», чтобы отвлечь людей от проблем в экономике

Власти Одессы и области не могут решить социально-экономические проблемы в регионе. Чтобы ляпы провластных чиновников были не так заметны, в городе создали «антифашистский комитет». Об этом в интервью «Новому Региону» рассказал политолог Валерий Песецкий.

«Нынешней власти по большому счету нечего предъявить в качестве реализаций интересов своих избирателей. Поэтому они придумывают разные симуляции. Одной из таких симуляций является «антифашистский комитет». Это, кстати, ответ на симуляцию «Свободы», которая есть проектом Януковича, созданная для отвлечения людей от насущных проблем», – говорит Песецкий.

По его мнению, одесской власти проще бороться с «фашизмом», чем решать социально-экономические проблемы региона.

«Бороться с «фашизмом» проще, чем решать проблемы в сфере ЖКХ и экономики. Теперь наши бабушки и дедушки будут на голодный желудок смотреть по телевизору, как власть борется с «фашистами», в то время как в регионе и в Одессе все будет разваливаться», – подчеркнул политолог.

Как сообщал ранее «Новый Регион», утром 26 декабря в Одессе у здания облгосадминистрации состоялся антифашистский митинг. Партия регионов свозила людей со всего города. Но на площади их все равно оказалось не более 3 тысяч человек.

Регионалы проводили митинг в знак протеста против действий националистической партии «Свобода», активисты которой 21 декабря попытались взять штурмом здание Одесского горсовета.

На митинге было принято решение о создании антифашистского комитета.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 09.01.13

В Одесской области закроют молочно-консервный комбинат, выпускавший молоко «Ласуня». / Власти Одессы не смогли ликвидировать задолженность по заработным платам. / Прокуратура настаивает на реальном сроке срока для милиционера, который пытал задержанного из-за игрушечного осьминога. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках