российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нардеп Марков раздал в Одессе календари без Первомая, но с годовщиной Одесской Советской Республики (ФОТО)

В новогодние праздники жителям Киевского района Одессы раздавали подарки от члена парламентской фракции Партии регионов, одесского бизнесмена Игоря Маркова.

Как сообщает «Думская», поздравлял своих избирателей Марков скромно – стандартными продуктовыми наборами из круп, подсолнечного масла и т.д. Внимание привлекает разве что календарь с изображением самого политика, а именно указанный в нем список праздников.

Так, наряду с Днем защитника отечества, 8-м марта и Пасхой, депутат предлагает отмечать годовщину «Атаки века» Маринеско, начало и окончание обороны Одессы, День города и День создания Одесской Советской Республики. При этом в календаре осталось неотмеченным 1 апреля, хотя на «Юморину» руководство города традиционно объявляет выходной.

Более того, избранник заметно урезал список общегосударственных праздников. Например, он предлагает одесситам игнорировать День Независимости и День Конституции, а также забыть про Первомай (единственный праздник в мае по Маркову – День Победы).

Как сообщал ранее «Новый Регион», Игорь Марков игнорирует заседания Верховной Рады и отдал коллегам-регионалам свою карточку для голосования. На одном из заседаний вместо Маркова нажимал на кнопку член Партии регионов и совладелец сети гипермаркетов «Эпицентр» Александр Герега.

Версия календаря на 2013 год от Игоря Маркова

Версия календаря на 2013 год от Игоря Маркова

Марков предлагает одесситам праздновать и Рождество, и День создания Одесской Советской Республики

Ссылки по теме:

Эксперты: «Тушка» Марков пожертвовал «Родиной» ради Верховной Рады: >>>

Одесский нардеп Игорь Марков отдал регионалам свою карточку для голосования: >>>

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 09.01.13

Виктор Янукович назначил нового главу СБУ. Он близок к сыну президента. / Политолог: «Украинский выбор» Медведчука оказался коммерческой лавочкой. / В Одесской области депутаты отказались отбирать землю у боксера Ломаченко. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках