российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Одессы неизвестные вывалили горы обуви прямо на улице (ФОТО)

В Одессе на улице Малая Арнаутская в четверг вечером неизвестные разбросали большое количество обуви. Горожане недоумевают. По их мнению, кто-то из владельцев секонд-хенда решил подобным образом избавиться от неликвидного товара, сообщает od.vgorode.ua.

Как сообщил очевидец по имени Денис, белый микроавтобус марки Mercedes подъехал к перекрестку, из него начали выкидывать обувь.

Некоторые одесситы в группе «Одесса как она есть» «ВКонтакте» шутят, что муж жены-шопоголика распсиховался и решил выкинуть все ее покупки.

«Это для бомжей чтобы не позамерзали, надвигаются морозы. Лучше сейчас позаботиться над этим вопросом, нежели потом доставать мертвых, протухших бомжей из подъездов, канализации. Да и вообще не думаю, что кому то будет приятно созерцать, идя утром на работу на улице или в подъезде мертвого бомжа», – пишет пользователь Ольга.

А кто-то все же уверен, что выбросили вещи из сэконд-хэнда.

«Выбросили, что не продалось. Там только обувь. Кстати, выглядит вполне неплохо», – считает пользователь Мария.

По словам горожан, на месте образовавшейся свалки активно рылись несколько человек.

Горы обуви на Малой Арнаутской в Одессе

Горы обуви на Малой Арнаутской в Одессе

Горы обуви на Малой Арнаутской в Одессе

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 25.01.13

Минобразования: Имен Бандеры и Шухевича не будет во внешнем независимом оценивании. / На улицах Одессы показалась снегоуборочная техника. / Мэр Одессы Костусев назначил нового начальника управления экономики. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках