российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Херсон переполошила фотография SMS-ки, где «бело-голубые» депутаты обсуждают поцелуи на сессии горсовета

Херсон переполошил снимок, сделанный во время сессии горсовета, где запечатлен «регионал» военком Анатолий Бондарюк, пишущий SMS-сообщение на мобильном телефоне, адресованное некоему абоненту «Лето В Аркад».

«Я взрослый и карточку заберу, а целуешь куда +&», – цитирует послание депутата агентство «Херсонские вести».

Издание предполагает, что СМС-сообщение отправлялось «вдохновителю философии херсонской ячейки Партии регионов – Виктор Аркадьевич Шевчук».

«Именно ему принадлежит кафе Лето, поэтому запись в телефонной книге выглядит вполне понятной: «В»– Виктор, «Аркад» – Аркадьевич», – говорится в публикации.

Издание допускает, что Шевчук перед этим направил Бондарюку сообщение в духе: «Оставь карту, а я тебя за это поцелую».

«Какую же карту имел в виду адресат? Не для голосования ли? А, может, открыл своему партийцу счет в банке? Скорее всего, для голосования... Ведь правильно написал военком: я взрослый! И сам карту заберу! Товарищ военком как член комиссии по регламенту старается его (регламент) соблюдать, а вот адресат (если, конечно, мы не ошиблись), являясь членом самой «вкусной» комиссии, пытался за поцелуй решить свои «шкурные» интересы... Но... Военком, как человек военный, свое слово сдержал и накануне рассмотрения земельных вопросов покинул сессионный зал, забрав с собой пресловутую карту», – поясняют «Херсонские вести».

СМС, заинтересовавшая журналистов

Предполагаемый адресат – Виктор Шевчук

Бондарюк покинул сессию, прихватив с собой карту

Херсон, Андрей Колпаков

Херсон. Другие новости 27.02.13

В Одессе за самоубийство милиционера уволили его напарника. / Одесситы выдвинули ультиматум мэру Костусеву с требованием отремонтировать дорогу. / Одесские чиновники довели шахматиста-инвалида до слез (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках