российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе утвердили стратегию развития города до 2022 года, а Костусев опять вспомнил кредиты Гурвица

Исполнительный комитет Одесского городского совета вынес на сессию стратегию экономического и социального развития до 2022 года.

Согласно проекту решения, цель стратегии заключается в определении целей, задач, приоритетов и направлений экономического и социального развития города до 2022 года с учетом потребностей и интересов городской общины. Стратегия определяет главную цель экономического и социального развития – «превращение Одессы в город, в котором хочется жить».

Отметим, что мэр Одессы Алексей Костусев, после принятия «стратегии развития», вспомнил о своем предшественнике Эдуарде Гурвице и рассказал, как сейчас тяжело городской власти гасить взятые ранее кредиты.

«Только по одному кредиту мы должны отдавать 200 миллионов гривен в год! Это два бюджета развития Севастополя! Пока мы не скинем ярмо, которое на нас набросил Гурвиц и его команда, мы не сможем нормально развиваться, – ораторствовал Алексей Костусев. – Но, не смотря на это, мы и сейчас реализовываем такие инвестиционные проекты, которых город не видел 20 лет».

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 28.02.13

Одесский горсовет пикетируют инвесторы недостроев, а охрана устроила проверку журналистов (ВИДЕО, ФОТО). / Костусев обещает встать на колени, если Одесса не получит Евробаскет-2015. / Мэр Одессы Костусев тонко намекнул нардепу Труханову, что не стоит пиариться на будках. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках