российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нардепу-регионалу Маркову разрешили построить мусороперерабатывающий завод за 100 миллионов

Компания «Союз» подконтрольная нардепу от Партии регионов Игорю Маркову, получила разрешение на строительство мусороперерабатывающий завода в Одессе. Об этом стало известно в ходе заседания исполкома Одесского горсовета.

Согласно документу «Об утверждении проекта инвестиционного договора на проведение работ по строительству мусороперерабатывающего и/или мусоросжигательного заводов в городе Одессе», компания «Союз» обязуется построить за четыре года после получения разрешения мусороперерабатывающий завод на территории полигона ТБО «Дальницкие карьеры». Общая стоимость проекта оценивается в 100 миллионов гривен.

В свою очередь в ходе брифинга вице-мэр Анатолий Орловский пояснил, что сегодняшним решением мэрия фактически дала старт работам.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 28.02.13

Нардепы от «Свободы» потребовали, чтобы власть перестала кормить Донбасс за счет всей Украины. / В Одессе утвердили стратегию развития города до 2022 года, а Костусев опять вспомнил кредиты Гурвица. / Одесский горсовет пикетируют инвесторы недостроев, а охрана устроила проверку журналистов (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках