российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат: В Одессе в водолазы идут «бойцы в наколках»

Депутат Одесского городского совета от Партии регионов Денис Балух на водолазно-спасательной станции вместо водолазов столкнулся с «бойцами в наколках». Об этом он заявил в ходе заседания исполкома Одесского горсовета.

По его словам, когда депутатская комиссия пыталась попасть на территорию водолазно-спасательной службы, то их не пустили некие люди в наколках.

«Сорок минут мы не могли туда зайти, так как бойцы в наколках не пускали нас внутрь. Оказалось, это те, кто должен спасать людей на воде. Однако мы увидели совершенно другую картину: они отдыхают, купаясь в море и загорая в шезлонгах, жгут костры. Ни о каком коммунальном учреждении речь не идет даже», – утверждает Балух.

В свою очередь мэр Одессы Алексей Костусев, осознав, что начальник водолазно-спасательной службы Юрий Вознюк, не владеет ситуацией, пригрозил чиновнику увольнением и потребовал у первого вице-мэра Николая Ильченко разобраться в ситуации.

В свою очередь, Ильченко в ходе брифинга заявил, что показателем работы водолазно-спасательной службы является сравнительно небольшое количество утопленников в прошлом году.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 28.02.13

Зурабов рассказал, почему Майдан-2004 был шоком для Путина. / Нардепу-регионалу Маркову разрешили построить мусороперерабатывающий завод за 100 миллионов. / Нардепы от «Свободы» потребовали, чтобы власть перестала кормить Донбасс за счет всей Украины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках