российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Херсонской области в ужасном ДТП погибли четыре человека (ВИДЕО)

Сегодня ночью на 317 км автодороги «Одесса – Мелитополь – Новоазовск» вблизи села Петропавловка Каховского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

По предварительным данным 45-летний водитель легкового автомобиля «Ford Transit», двигаясь со стороны Херсона в направлении Мелитополя, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем «Daf».

В результате столкновения водитель и три пассажира автомобиля «Форд» в возрасте от 50 до 60 лет (две женщины и мужчина) от полученных телесных повреждений погибли на месте.

Все погибшие были жителями Бердянского района Запорожской области.

Как объясняет 55-летний водитель грузовика (житель Черкасской области) «трасса в это время была пустой и водитель «Форда» по неизвестным причинам выехал навстречу, возможно заснул за рулем».

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа Каховского районного отдела милиции.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 01.03.13

Машина «скорой помощи» сбила девочку на светофоре в Одессе (ВИДЕО). / 1 марта в Одессе ожидаются следующие события. / Измаильский порт затарился дорогим бензином от друзей Януковича, вместо того чтобы купить дешевый у Коломойского. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках