российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В шокирующем ДТП под Одессой погиб 12-летний ребенок (ФОТО)

Кровавое дорожно-транспортное происшествие произошло вчера днем на трассе «Одесса – Киев», всего в нескольких километрах от Одессы (напротив автосалона «Мерседес»). Об этом сообщает od-news.com.

Автомобиль «БМВ» «догнал» ехавшую по трассе «Таврию». Удар был настолько сильным, что автомобиль «Таврия» превратился в груду металла.

Водитель «Таврии» чудом выжил. В автомобиле также было двое детей – 6 и 12 лет, которые, очевидно, находились на заднем сидении. Старший мальчик погиб, а младший госпитализирован с тяжелыми травмами.

По словам очевидцев, водитель «БМВ» серьезно превысил скорость. Однако показания свидетелей расходятся относительно того, кто управлял иномаркой. Одни утверждают, что за рулем была женщина, а другие заявляют, что пьяный мужчина.

«Таврия» превратилась в груду металла

«Таврия» превратилась в груду металла

«Таврия» превратилась в груду металла

По словам очевидцев, водитель «БМВ» серьезно превысил скорость

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 04.03.13

В Одессе фанаты «Черноморца» подняли на стадионе флаги УПА и сняли российскую «имперку» (ВИДЕО). / Гражданин Молдовы пытался провезти в Россию 400 литров вина, а украинец – 15 ящиков водки «Краля». / Порно-звезда Саша Грей выступит в одесском ночном клубе (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках