российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Предприниматели мэру Одессы: «Петрушка – мы тебя не боимся!» (ВИДЕО, ФОТО)

Сегодня около 40 предпринимателей рынка «Привоз» пикетировали Приморский районы суд города Одессы, где проходило заседание по штурму мэрии 21 декабря 2012 года. В ходе пикета бизнесмены заявили, что уголовное дело возбуждено по заказу мэра Одессы Алексея Костусева, которого к слову они называют Петрушкой.

«Наш городской голова Костусев – Петрушка, со своей командой профессионалов решил нас посадить в тюрьму, за то что мы пришли 21 декабря 2012 года пришли спросить у Петрушки в городской совет долго ли буде происходить насилие на рынке «Привоз», – рассказывает предприниматель Вячеслав Бабейко. – Я лично устал защищать женщин от насилия, поэтому 21-го числа я пришел посмотреть в глаза тем, кто их крышует и, как видите, теперь мы находимся в Приморском суде города Одессы. Я хочу передать, что мы тебя не боимся Петрушка, ни тебя, ни твою команду профессионалов».

В свою очередь брат Вячеслава Бабейко – Виктор – утверждает, что когда в мэрию выбивали двери, он пил кофе. А теперь ему «шьют» злостное хулиганство.

«Вот я сходил попить кофе, а мне 7 лет «шьют», – возмущается Виктор. – Когда ломали двери я отошел за кофе и все это видели, что меня там не было».

Отметим, что суд перенес заседание на 11-е марта текущего года в связи с тем, что не все потерпевшие явились на заседание.

«Сейчас в деле 5 обвиняемых и около 15 потерпевших – это все охранники горсовета. У меня такое ощущение, что обвиняемые Вячеслав и Виктор – какие-то Рэмбо. От них двоих пострадало 15 бугаев», – заявил «Новому Региону» общественник Сергей Гуцалюк.

Пикет предпринимателей «Привоза»

Пикет предпринимателей «Привоза»

Плакаты предпринимателей «Привоза»

Предприниматели Амир Скляр и Вячеслав Бабейко

Виктор Бабейко уверяет, что он пил кофе, а не выбивал двери в мэрию

Сергей Гуцалюк не верит, что братья Бабейко могли покалечить 15 «бугаев» в мэрии

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 04.03.13

В Одесской области пенсионерку забили до смерти каблуками. / В шокирующем ДТП под Одессой погиб 12-летний ребенок (ФОТО). / В Одессе фанаты «Черноморца» подняли на стадионе флаги УПА и сняли российскую «имперку» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках