российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе коммунальщики по ночам будут мыть улицы

Работники КП «Городские дороги» будут мыть улицы Одессы по ночам и при плюсовой температуре. Об этом заявил в ходе пресс-конференции директор КП «Городские дороги» Виталий Батурин.

По словам чиновника, понадобится минимум месяц для того, чтобы очистить дороги от песчано-соляной смеси, которую применяли зимой.

«Мы выпускаем по ночам на дороги «пылесосы» и то если есть плюсовая температура, потому что при минусовой они не работают. Но для того, чтобы убрать 6 тысяч тонн песчано-соляной смеси, необходимо не меньше месяца», – пояснил Батурин.

В свою очередь, ночная езда «пылесосов» возмущает водителей.

«Вечером едешь домой, а этот «пылесос» летит по встречной как сумасшедший, – сетует одесситка Ольга. – Вместо того чтобы раним утром выехать на уборку, они вечером выезжают».

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 06.03.13

В Одесской области затонул теплоход под флагом Молдовы. / На капитальный ремонт одесских дорог потратят 40 миллионов гривен. / Патриарх Кирилл потребовал от Януковича бойкотировать «киевский патриархат». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках