российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесская железная дорога затарилась у донецкой компании мылом на 100 тысяч гривен

Железную дорогу Одессы в этом году будет обеспечивать мылом ООО «Думка». Как сообщает официальный портал государственных закупок Украины, эта донецкая компания выиграла тендер на поставку 20 тонн жидкого туалетного мыла общей стоимостью чуть более 103 тысяч гривен.

Фирма «Думка» уже далеко не первый раз побеждает на торгах, в том числе объявленных и Одесской ЖД. За последние годы она выиграла тендеров на 16,5 миллионов гривен.

Ассортимент товаров, которые предлагает донецкая компания, весьма разнообразен. Различным государственным предприятиям она поставляла бумагу, компьютерную технику, холодильники, вентиляторы, различного рода инструменты, металл и даже обувь.

Одесса, Татьяна Токман

Одесса. Другие новости 15.03.13

Украинский политолог предлагает переходить к созданию военизированных отрядов. / В Одессе уже началась подготовка к «Юморине-2013». / Самого видного автокефалиста в УПЦ МП могут вернуть в Синод. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках