российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области аграрии незаконно использовали более 1 миллиона гривен из госбюджета

Аграрии Арцизского района Одесской области незаконно использовании более 1 миллиона гривен бюджетных средств. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В результате проверки выяснилось, что должностные лица незаконно получили и использовали из государственного бюджета средства на развитие виноградарства, садоводства и хмелеводства на общую сумму свыше 1 миллиона гривен.

По данному факту начато уголовное производство по ч.5 ст.191 Уголовного кодекса Украины (присвоение, растрата имущества).

Досудебное следствие продолжается.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 19.03.13

Одесская «Юморина» пройдет под лозунгом: «Все придумано в Одессе» (ВИДЕО). На одно их мероприятий 120 билетов выкупила крымская налоговая. / Грозит ли Киеву и Москве новая газовая война?. Эксперт энергетического рынка Валентин Землянский ответит на вопросы читателей «НР». / Украина хочет получить статус наблюдателя в Таможенном союзе, – Азаров. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках