российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области сотрудник прокуратуры разбил три машины в ДТП

Работник прокуратуры Одесской области попал в автомобильную аварию на трассе «Одесса – Рени». Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«В Белгород-Днестровский райотдел милиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге сообщением «Одесса – Рени» с участием трех автомобилей, – говорится в сообщении. – За рулем одной из машин находился работник прокуратуры Одесской области, который следовал в командировку в Килийский районный суд для поддержания государственного обвинения по уголовному делу об уклонении от уплаты налогов».

В прокуратуре отметили, что в результате столкновения никто не пострадал. По результатам экспертиз установлено, что все участники аварии в состоянии алкогольного опьянения не находились.

По факту ДТП Белгород-Днестровской межрайонной прокуратурой начато уголовное производство по ч.1 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения), в ходе которого будут выяснены все обстоятельства происшествия.

Досудебное расследование взяла на контроль прокуратура области.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 27.03.13

Регионал Кивалов пригрозил «Одессаоблэнерго» национализацией. / В Одессе сотни националистов прошли маршем с флагами батальона СС «Нахтигаль» (ВИДЕО, ФОТО). / 27 марта в Одессе ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках