российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области люди массово выходят из Партии регионов (ВИДЕО) Регионалы винят в своих проблемах националистов из «Свободы»

Публичную акцию выхода из рядов Партии регионов провели 13 жителей поселка Черноморское Одесской области, среди которых и депутаты поссовета. Перед объективами телекамер они сложили свои партбилеты.

«Я увидел, что это власть, которая не за народ, а против народа», – заявил депутат Черноморского поселкового совета Владимир Прохоренко.

В знак протеста против тотальной коррупции, процветающей в местной власти, ее бездействия и неспособности решить насущные проблемы людей Прохоренко вместе с 12 соратниками сдали партбилеты и покинули ряды Партии регионов, сообщает телерадиокомпания «Новая Одесса».

Тем временем в Одесской областной организации Партии регионов поспешили откреститься от бывших соратников и назвали данную акцию происками националистов из ВО «Свобода».

А по словам председателя Черноморского поселкового совета Сергея Удалова, люди, которые участвовали в акции, якобы с 2010 года не являются членами Партии регионов. Но свои партбилеты они не сдавали до вчерашнего дня.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 27.03.13

В Одесской области сотрудник прокуратуры разбил три машины в ДТП. / Регионал Кивалов пригрозил «Одессаоблэнерго» национализацией. / В Одессе сотни националистов прошли маршем с флагами батальона СС «Нахтигаль» (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках