российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяная одесситка устроила «банкет» прямо в супермаркете

Сотрудники милиции задержали 28-летнюю одесситку, которая устроила «банкет» прямо посреди магазина. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Одесской области.

В два часа дня в супермаркет пришла подвыпившая молодая женщина. Блуждая между стеллажами с продуктами, она взяла палку колбасы, а затем выбрала бутылку коньяка. Посетительница посреди магазина начала пить коньяк и закусывать колбасой. Завершив трапезу, она пошла к выходу, не собираясь платить за продукты.

На кассе нарушительницу уже ожидали сотрудники охраны, которые поинтересовались, собирается ли она платить за товар. Женщина очень удивилась и, оскорбляя работников охраны, стала утверждать, что ее оговаривают. Такое поведение одесситки заставило охранников вызвать наряд Госохраны.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 28.03.13

Одесский исполком разрешил коммерсантам построить очередную гостиницу у моря. / «Свободе» не удалось сорвать шествие «Русского блока» в центре Николаева (ФОТО, ВИДЕО). / Джемилев: Россия проводит учения возле Украины, надувает щеки, но мощи у нее нет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках