российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Одессы не дали денег на восстановление табличек на Аллее Славы

Одесский городской совет отказался найти деньги на восстановление надписей на табличках на Аллее Славы в парке Шевченко.

Об этом заявил в ходе пресс-конференции лидер общественной организации «Молодежное единство» Антон Давидченко.

«Мы обратились в Одесский горсовет с просьбой восстановить надписи на табличках героев на Аллее Славы в парке Шевченко, но нам ответили, что денег нет. Поэтому мы нашли меценатов, которые восстановили эти таблички», – рассказал Давидченко.

Ранее активисты «Молодежного единства» презентовали памятную табличку «Юным антифашистам», которую общественники намерены установить ко дню освобождения Одессы от фашистских захватчиков 10 апреля.

При этом многие таблички на Аллее Славы пришли в негодность и надписи на них стерлись, поскольку уже несколько лет никто ими не занимался.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 04.04.13

Оппозиция проводит отдельное заседание в Верховной Раде: Тягнибок отложил восстание до субботы (ВИДЕО). / Футболист «Шахтера»: Я не могу играть за сборную бандеровцев. / Корчинский предлагает оппозиции объявить о перевороте на Украине. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках