российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе неизвестные украли зеленые насаждения из парка Космонавтов

Одесский Парк Космонавтов подвергся акту вандализма. Неизвестные с территории парка украли более 50 растений. Факт пропажи был зафиксирован сегодня сотрудниками КП «Горзелентрест» во время планового осмотра территории парка, сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

«Всего из парка было украдено более 50 растений: четыре пирамидальные туи, восемь кустов можжевельника и около 40 кустов бересклета. Все растения пропали с одной из главных аллей парка, идущей от фонтана к трамвайной остановке. Примерная сумма нанесенного ущерба – почти 12 тысяч гривен», – рассказал директор коммунального предприятия «Горзелентрест» Александр Риффа.

По факту пропажи растений сотрудниками «Горзелентреста» было направлено соответствующее заявление в милицию.

Напомним, реконструкция парка Космонавтов была завершена в ноябре 2012 года. В парке было высажено 700 кустов роз, 400 кустарников и 30 деревьев.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 04.04.13

Главному анархисту Украины Вадиму Черному проломили голову в Одессе. / В Одесской области девять человек покончили с собой за сутки. / На Украине обострилась ситуация с ксенофобией из-за появления «Свободы» в Верховной Раде, – эксперты (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках