российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские регионалы увлеклись спонсорством и испортили парад красноармейцев (ВИДЕО, ФОТО)

Сегодня в Одессе в рамках международного военно-патриотического фестиваля состоялся парад красноармейцев. Его участники прошагали от памятника Дюку де Ришелье до Театральной площади у Одесского оперного театра.

Стоит отметить, что в этом году военная техника времен Великой Отечественной войны не поехала по Приморскому бульвару, так как возле памятника Дюку была установлена сцена, на которой выступали молодые таланты города.

Как это часто бывает в Одессе, власти не учли параллельное проведение двух мероприятий. При этом сцена была установлена при поддержке фракции Партии регионов в Одесском горсовете, а парад и сам военно-патриотический фестиваль проходили при поддержке губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука.

Также из-за сцены участники парада не смогли по традиции нормально сфотографироваться у памятника Дюку. Красноармейцам пришлось отправиться на фото-сессию к Потемкинской лестнице. А затем они прошли строевым шагом по Приморскому бульвару к Оперному театру, где подняли Знамя Победы и выстрелили из пушки «сорокапятки».

Отметим, что в параде принимал участие заместитель губернатора Одесской области Дмитрий Волошенков, а председатель Одесского облсовета Николай Пундик выступил в роли «папарацци» и фотографировал участников шествия.

Сцена, которая испортила фон для фото-сессии

Красноармейцы у памятника Дюку

Коллективное фото на фоне злосчастной сцены

Красноармейцы маршируют к Оперному театру

Другие красноармейцы уже выгружаются у Оперного театра

Машины красноармейцев у Оперного театра

Знамя Победы на здании Оперного театра

Выстрел из «сорокопятки» заставил включиться сигнализации автомобилей в окрестностях Оперного театра

Красноармейцы на фоне Оперного театра

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 07.04.13

Политолог: Луценко мог пойти на тайное сотрудничество с Януковичем. / Освобождение Луценко спровоцирует новый раскол в рядах оппозиции, – эксперт. / Политолог: Помилование Луценко – попытка Януковича спасти свою репутацию на Западе. Следующим указом Тимошенко могут отпустить на лечение в Германию. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках