российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесскому старшекласснику, совершившему жестокое изнасилование, удалось избежать тюрьмы

Ученик 11-го класса Демидовской школы Березовского района Одесской области оказался на скамье подсудимых за изнасилование «неприродным способом», однако сумел избежать отсидки в тюрьме.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, 28 сентября 2012 года подросток, взломав входную дверь одного из домов, напал на находившуюся там девушку. Сорвав с нее одежду, он повалил свою жертву на пол, сдавил шею и изнасиловал. Затем, переместившись на кровать, он, крепко держа девушку за руку и сжимая ее горло, еще раз совершил изнасилование, но уже «неприродным способом».

Выводы экспертов подтвердили факт насилия. Березовский районный суд Одесской области, как отмечается в приговоре, учел степень тяжести преступления, совершенного в состоянии алкогольного опьянения, а также чистосердечное раскаяние подсудимого и приговорил его к 4,5 годам тюрьмы. При этом судья решил не изолировать насильника от общества, освободив его от отбывания наказания с двухлетним испытательным сроком.

В течение этого периода времени старшеклассник будет находиться на свободе, периодически появляясь для регистрации в уголовно-исполнительной инспекции.

Одесса, Татьяна Токман

Одесса. Другие новости 09.04.13

Кум Путина и Медведева бездарно провалил рекламную кампанию «Украинского выбора» (ФОТО). Это – «заслуга» жены олигарха Оксаны Марченко. / В Одессе вышел на свободу директор КП, попавшийся на взятке. / 9 апреля в Одессе ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках