российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе пенсионерку два года продержали в рабстве

В Одессе в результате проведения следственных действий разоблачены жители Фрунзовского района Одесской области – мать и сын, а также супруги из города Татарбунар этой же области.

Предварительно установлено, что они в течение двух последних лет в Одессе в подвальном помещении насильно удерживали 62-летнюю жительницу Одесской области, пенсионерку, инвалида 2-й группы, сообщает пресс-служба МВД Украины.

Женщину против ее воли заставляли заниматься попрошайничеством на улицах Одессы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.146 Уголовного кодекса Украины (незаконное лишение свободы или похищение человека).

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 13.04.13

На Украине совершено вооруженное нападение на журналиста «Нового Региона» (ФОТО). На него напали в подъезде и нанесли несколько ударов заточкой. / Обама с женой за прошлый год заработали в четыре раза меньше одного Януковича. У президента России Путина доход в 12 раз меньше, чем у лидера Украины. / Отопительный сезон в Одессе завершится 14 апреля. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках