российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Одесской области устроил стрельбу из-за шифера

На скамье подсудимых оказался житель города Беляевка Одесской области за стрельбу из пневматического пистолета. Поводом для пальбы стало наследство в виде недостроенного дома. Постройка располагается на участке подсудимого. Ранее она принадлежала его тете, однако после ее смерти досталась другому родственнику.

Вернувшись из Центральной районной больницы Беляевки, где представший перед судом работает газовым оператором, он и увидел хозяина наследства, который выносил шифер с его участка. Родственник уже не раз приходил за стройматериалами, которые достались ему по наследству. На этой почве между мужчинами постоянно возникали конфликты.

В этот раз хозяин участка не смог сдержать возмущения, взял из дома свой пневматический пистолет «Daisy» и начал стрелять в незваного гостя, крича: «Ты жить не будешь!». Родственнику повезло: пули его не задели. Когда «патроны» закончились, подсудимый начал закидывать своего соперника камнями.

На суде работник больницы утверждал, что он хотел лишь припугнуть надоедливого родственника, таскавшего шифер с его участка, поэтому стрелял не в него, а в воздух. Однако жена потерпевшего, которая наблюдала за происходящим в глазок двери своего дома, утверждала обратное.

Слуга Фемиды за угрозу убийства с использованием пневматического пистолета приговорил буйного жителя Беляевки к двум месяцам ареста и взял с него подписку о невыезде. Пистолет и пули по решению суда будут уничтожены.

Одесса, Татьяна Токман

Одесса. Другие новости 22.04.13

Житель Одесской области задушил собутыльника и выбросил его тело на свалку. / Российский сухогруз сел на мель в Одесской области. / Луценко призвал «любой ценой» остановить сползание Украины «в черную дыру Кремля». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках