российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские сталиниты отпраздновали день рождения Екатерины II (ФОТО)

Вчера в Одессе активисты общественный организаций «Партия Сталина» и «Зубр» отметили день рождения российской императрицы Екатерины II. Об этом сообщила «Новому Региону» организатор акции Нина Кочановская.

По словам ее словам, около 10 активистов собрались у памятника основателям города на Екатерининской площади. Общественники возложили цветы к подножию памятника Екатерине II и три часа стояли у монумента, слушая песни в исполнении российской певицы Жанны Бичевской.

Сама Кочановская, известная в Одессе под кличкой «Одесская баррикада», выступила перед соратниками с пламенной речью, в которой отметила роль Екатерины в создании Одессы.

Одесские сталинисты уважают российскую императрицу Екатерину ІІ

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 22.04.13

Под Одессой у нардепа от Партии регионов украли 1,5 тысячи долларов. / Митрополит Агафангел потребовал у мэра Одессы Костусева запретить «распятие Христа». / В Одессе милиция со стрельбой задержала бандитов, напавших на инкассаторов – в городе паника. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках