российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новым прокурором Одесской области назначен Вячеслав Трунов

Новым прокурором Одесской области назначен Вячеслав Трунов. Александр Галкин вернулся на должность заместителя генерального прокурора. Об этом сообщает «Думская» источники в ведомстве.

Представлять нового руководителя будут завтра. Для этого в Одессу приедет сам глава ГПУ Виктор Пшонка.

Вячеслав Трунов родился 1 марта 1966 года в Запорожье. Окончил Украинскую юридическую академию в Харькове. С 1991-го года – в органах прокуратуры.

До 2005-го года делал карьеру в родном городе, потом трудился в прокуратуре Киева, где дослужился до заместителя прокурора. С апреля 2012 до августа того же года работал в Генпрокуратуре.

С 30 августа 2012-го – Днепровский экологический прокурор.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 22.04.13

Нардеп от Партии регионов Пресман сожалеет, что на Украине мало таких людей, как вор в законе Антимос. Тогда бы в стране было меньше беспредела. / Депутат: Дому-стене в Одессе может грозить новая опасность. / В Одессе на рынке «Привоз» милиция скрутила сбежавшего пациента клиники. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках