российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперт: Гурвиц спит и видит себя мэром Одессы

Бывший мэр Одессы Эдуард Гурвиц соблюдает сейчас тишину в информационном пространстве, так как очень сильно надеется вновь вернуться в кресло градоначальника. Такое мнение в комментарии «Новому Региону» высказал политолог Геннадий Чижов.

«После выборов Эдуард Иосифович Гурвиц молчит, потому что он самостоятельный политик и его персона украсит любую политическую силу. Он голосует так, как считает нужным и всячески демонстрирует свою независимость от руководства партии «УДАР», – говорит Чижов. – Эдуард Иосифович спит и видит себя мэром Одессы, но так как он неблагонадежен для Партии регионов, то маловероятно, что его мечты исполнятся».

Также политолог пояснил, почему Гурвиц не ввязался в разгоревшуюся информационную войну между одесскими регионалами – мэром Алексеем Костусевым и губернатором области Эдуардом Матвийчуком с одной стороны, а с другой – нардепами Геннадием Трухановым и Сергеем Киваловым.

«Эдуард Гурвиц не принимает участие в разгоревшейся войне между одесскими регионалами, так как он считает, что пока они дерутся, то он проскочит между «каплями дождя» и займет пост мэра», – подчеркнул эксперт.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 22.04.13

Мэр Одессы Костусев не смог пройти к морю в Аркадии. Ночные клубы оккупировали все побережье. / Новым прокурором Одесской области назначен Вячеслав Трунов. / Нардеп от Партии регионов Пресман сожалеет, что на Украине мало таких людей, как вор в законе Антимос. Тогда бы в стране было меньше беспредела. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках