российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесская обладминистрация накупила 3наков почетного отличия на 250 тысяч гривен Каждый значок обошелся в 1,5 тысячи гривен

Одесская областная государственная администрация провела тендер на изготовление Знаков почетного отличия главы ОГА. Победителем торгов стало киевское ООО «Герольдмайстер».

Как сообщает «Вестник государственных закупок», в мае нынешнего года «Герольмайстер» поставит Одесской обладминистрации 150 значков на 225 тысяч гривен. Каждый знак обойдется в 1,5 тысячи гривен.

Столичное производственное предприятие «Герольдмайстер» – один из крупнейших разработчиков и производителей наград и сувениров на Украине. Работает на этом рынке с 1997 года. Клиентами компании являются силовые структуры, государственные ведомства, администрации городов, крупные торгово-промышленные компании, различные общественные организации и фонды.

За последние пять лет ООО «Герольдмайстер» по результатам государственных торгов заключило договоров на 5,5 миллионов гривен. Неоднократно предприятие выигрывало тендеры Министерств обороны и внутренних дел, Нацбанка, Одесской и Днепропетровской обладминистраций и других госструктур.

Одесса, Татьяна Токман

Одесса. Другие новости 24.04.13

В Одесской области жители села собственноручно строят Мемориал Славы. / Осужденных условно на Украине будут привлекать к общественным работам. / В Одесском облсовете цитируют нардепа-регионала Маркова, который не голосует в Верховной Раде. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках