российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесская юракадемия регионала Кивалова поздравила с Днем Победы ветерана, который умер 9 лет назад (ФОТО)

Одесса, Май 04 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – В Одессе разразился «поздравительный» скандал. На днях семья участника Великой Отечественной войны Игоря Шубина получила поздравительную открытку от Одесской национальной юридической академии (ОНЮА), сообщает «Думская».

Вуз и его президент, народный депутат от Партии регионов Сергей Кивалов поздравляют ветерана с 68-й годовщиной Великой Победы и желает ему долгих лет жизни.

«Между тем, Игорь Андреевич, увы, скончался еще девять лет назад, о чем составителям незаконной базы персональных данных ОНЮА следовало бы знать», – отмечает издание.

«Я пришла домой, вижу – мама в слезах, у нее поднялось давление, сами понимаете, как это бывает, – рассказывает дочь ветерана Ольга Шубина. – Неужели, нельзя было проверить?»

Теперь родственники Игоря Шубина требуют официальных извинений от авторов открытки.

Игорь Шубин во время Великой течественной войны

Одесса. Другие новости 04.05.13

Три девушки пострадали в ночном ДТП в Одессе. / В Одесской области маршрутка задавила велосипедиста. / На Анастасию Волочкову в Таиланде напали обезьяны (ФОТОЖАБА «НР»). Скандальной балерине не смешно. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках