российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе потребовали оставить Черноморский флот России в Крыму навечно (ВИДЕО, ФОТО) Таких «желающих» в городе-герое набралось лишь несколько десятков

Сегодня в Одессу прибыли участники традиционного международного автопробега «Дорогами Победы». В этом году мероприятие посвящено героическому Черноморскому флоту. Главным лозунгом автопробега стало требование о бессрочном базировании Черноморского флота России в Крыму.

«В этом году проект посвящен морской тематике, потому что Черноморскому флоту исполняется 230 лет. Главный лозунг этой акции – бессрочное базирование черноморского флота в Крыму, потому что мы уверены и считаем, что только Черноморский флот гарантирует мир, спокойствие и порядок в нашем регионе», – заявил координатор акции «Дорогами Победы» Михаил Шеремет.

В ходе акции участники автопробега развернули в парке Шевченко на Алее Славы большие флаги Военно-морского флота СССР и Черноморского флота России. Также участники акции возложили цветы к памятнику Неизвестному матросу на Алее Славы. При этом мероприятие не привлекло одесситов – собралось лишь несколько десятков человек.

Что касается самого автопробега, то в этом году протяженность его маршрута составит более 5 тысяч километров. Участники акции побывают в тех городах, где велись военные действия с участием подразделений ЧФ. Это города-герои: Одесса, Севастополь, Керчь и Новороссийск.

Машины участников автопробега «Дорогами Победы»

Участники митинга у памятника Неизвестному матросу

На мероприятии фотографов было больше, чем участников

Участники акции развернули флаги у памятника Неизвестному матросу

У памятника возлагают цветы

Координатор автопробега «Дорогами Победы» Михаил Шеремет

Председатель одесской городской организации партии «Русское Единство» Александр

Христофоров и зампредседателя партии «Русское Единство» Дмитрий Полонский

возлагают венок у памятника

Коллективное фото участников акции

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 06.05.13

Власти Одессы продолжают попытки закрыть столовые для малоимущих «Ветеран». / Будда и Иисус Христос стали героями японских комиксов (ФОТО). Тайские буддисты возмущены, реакции христиан не последовало. / Одесская юракадемия регионала Кивалова поздравила с Днем Победы ветерана, который умер 9 лет назад (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках