российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В одесской Аркадии пляжники и дежурный врач спасли юношу

Вчера в Аркадии отдыхающие вытащили на берег молодого человека, который едва не утонул. Как сообщает «Думская» со ссылкой на очевидцев происшествия, юноша сначала не подавал признаков жизни, несмотря на попытки сделать ему искусственное дыхание. Тогда люди вызвали дежурного фельдшера из местного медпункта.

«В течении 15-20 минут доктор боролся за жизнь человека и, как оказалось, слава Богу, не зря. Благодаря настойчивости доктора, у спасенного есть будущее! К этому времени подъехала скорая помощь, которая и забрала пострадавшего в больницу», – рассказывает один из свидетелей.

Журналистам удалось выяснить имя медицинского работника, проявившего профессионализм и самоотверженность при выполнении врачебного долга. Это фельдшер Игорь Цебренко.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 13.05.13

13 мая в Одессе ожидаются следующие события:. / Неизвестные подожгли машину редактора «Новый Регион – Киев» (ФОТО). Инцидент произошел после серии критических материалов. / Одесский культурный центр «Слободка» задолжал коммунальщикам более 40 тысяч гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках