российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Директор Одесского зоопарка ради праздника нарядился в козла (ФОТО)

На минувших выходных в Одесском зоопарке прошел экологический праздник «Рога и копыта», во время которого выбрали победительницу конкурса «Мисс дереза – 2013». Как сообщает пресс-служба горсовета Одессы, праздник был посвящен всем животным, у которых есть и рога, и копыта.

«В нашем зоопарке таких животных много. Это олени и зубры, бизоны и антилопы. Они населяют Землю от холодного Заполярья до жаркого экватора. Правда, в этот раз организаторы праздника задумались: кому быть в центре внимания, кто станет героем дня? Выбор пал на животное, которое на протяжении тысяч лет не только находится рядом с человеком, но и дает ему пух, молоко и сыр. Фавориткой праздника стала коза – героиня многих сказок, детских песенок и считалок», – рассказал генеральный директор Одесского зоопарка Игорь Беляков, который по случаю праздника примерил костюм козла.

Кульминацией праздника стал конкурс красоты на звание лучшей козы зоопарка «Мисс коза-дереза Одесский зоопарк – 2013». Конкурсантки предстали в образах Рыбачки Сони, Клоунессы, Принцессы, Маленького Рокера и Настоящей Блондинки, были одеты в платья и костюмы, а некоторых украшал макияж и «драгоценности».

Победителем стала полуторагодовалая камерунская козочка в образе Принцессы. Она получила корону, корзинку с капустой и цветы. Кстати, букет «Мисс дерезе – 2013» понравился больше всего. Именно его победительница конкурса красоты съела первым.

Участница конкурса «Мисс дереза – 2013»

Участница конкурса «Мисс дереза – 2013»

Участница конкурса «Мисс дереза – 2013»

Участница конкурса «Мисс дереза – 2013»

Директор Одесского зоопарка Игорь Беляков в образе козла

Победительница конкурса «Мисс дереза – 2013»

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 13.05.13

«Одессаоблэнерго» потратит на достройку этажа админздания 2,71 миллиона гривен. / Одесский горсовет проиграл очередной суд по столовым «Ветеран». / В Одесской области два бывших зэка зарезали предпринимателя. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках