российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области слесарь пришел на работу и повесился

Мужчина повесился на рабочем месте в городе Южном Одесской области. Об этом сообщает repost.com.ua. 20 мая в 6:00 в Южненское отделение милиции поступило сообщение о том, что в санатории-профилактории «Портовик» обнаружен повесившийся мужчина. На место выехала бригада «скорой помощи» и наряд милиции.

По рассказам очевидцев, рано утром автобус с работниками терминала «ТИС» проезжал мимо спортивного комплекса «Портовика» и пассажиры заметили человека, который висел на вентиляционной трубе прямо на входе в здание.

В милиции сообщили, что погибший – 1960 года рождения, работал в санатории «Портовик» слесарем. У психиатра на учете не состоял. Следов борьбы и насильственной смерти на теле не обнаружено, что дает основание следователям предполагать, что человек покончил с собой. Предсмертное письмо не обнаружено.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 22.05.13

Житель Одесской области зарезал сожительницу и бросил ее тело в колодец. / Александр Македонский стал временным мэром Белгорода-Днестровского. / «Если завтра Тягнибок станет президентом, Новинский может присягнуть ему». Городу русской славы предлагают голосовать за бывшего агитатора Тимошенко. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках