российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские общественники: Геи – люди с ненормальной ориентацией, ненормальным мозгом (ВИДЕО)

В Одессе ряд общественных организаций призывают власти страны принять закон, который запрещает пропаганду гомосексуализма. Чтобы подтолкнуть руководство к принятию такого решения, люди намерены выйти 25-го мая на улицы с акцией протеста.

Об этом общественники заявили в ходе пресс-конференции на тему: «Нужен ли Украине гомосексуализм? Евроинтеграция, предлагаемая Евросоюзом».

Так, по словам президента общественной организации «Свет Миру» Александра Чокова, сегодня необходимо сделать все возможное, чтобы на Украине не приняли закон №2342 «О предотвращении и противодействию дискриминации на Украине», а приняли закон №8711 «О защите прав детей на безопасное информационное пространство», согласно которому в стране запрещается пропаганда гомосексуализма.

«Мы собрали в городе Южном одну тысячу подписей против распространения гомосексуализма», – отметил Александр Чоков.

В свою очередь генерал-майор казачьих войск Олег Деньгин утверждает, что гомосексуализм – это зараза, которую нельзя пускать в страну.

«Гомосексуализм это зараза, а заразу нельзя пускать в общество иначе начнется разложение», – считает Деньгин.

А директор благотворительного фонда «Новое начало» Анна Галайко добавила, что по ее мнению гомосексуализм – это болезнь, которую необходимо лечить и ее организация готова помогать с лечением данной проблемы.

«Геи – люди с ненормальной ориентацией, ненормальным мозгом, их нужно лечить и мы можем помочь, у нас есть реабилитационные центры, куда обращаются люди», – рассказала Галайко.

ВО время пресс-конференции стало известно, что 25 мая в 16:00 на Соборной площади Одессы пройдет акция протеста против «гомосексуального» закона.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 22.05.13

Поп-панки Bloodhound Gang выступят в Киеве и Одессе в конце июля. / В Одесской области слесарь пришел на работу и повесился. / Житель Одесской области зарезал сожительницу и бросил ее тело в колодец. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки