российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе молодой парень зверски убил школьницу кастетом

Молодой парень убил девятиклассницу, ударив кастетом по голове. Трагедия произошла на территории недостроенной школы в селе Фонтанка – пригороде Одессы. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Тело погибшей обнаружил местный житель. В ходе следствия правоохранители установили, что это преступление совершил 21-летний одессит, который сознался в убийстве.

Он рассказал, что во время распития спиртного между ними возник конфликт, в ходе которого он нанес удар металлическим кастетом по голове девушки. Затем он перенес труп и оставил на лестнице полуподвального помещения, чтобы имитировать ее падение со второго этажа.

Правоохранители изъяли вещественное доказательство – кастет. По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 04.06.13

В Одесской области женщина зарезала любимого, а затем выпила яд. / В Одесской области уже начался грибной сезон. / 4 июня в Одессе ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках