российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе неизвестный водитель сбил человека и перетащил его под трамвай

Одессит едва не погиб под колесами трамвая в ночь с четверга на пятницу в Суворовском районе Одессы. Подозревают, что на рельсы мужчину положил водитель сбившего его автомобиля, сообщает «Думская».

Как рассказали журналистам очевидцы происшествия, водитель дежурного трамвая, который в позднее время развозит по домам работников депо, случайно увидел на путях человека.

«Это было не доезжая полсотни метров до перекрестка проспекта Добровольского и улицы Кишиневской. Мы сперва подумали, что он пьян и просто прилег отдохнуть, однако, когда его попыталась убрать с линии, то оказалось, что у него раздроблена голень. На теле были и другие повреждения. Крови было огромное количество», – говорит пассажир трамвая Игорь.

По словам одессита, работники КП «ОГЭТ», ехавшие с ним, сказали, что такие травмы не характерны для попавшего под трамвай человека.

«Судя по всему, его сбила машина, а этот нелюдь-водитель оттащил тело с дороги на рельсы, чтобы его переехал трамвай. Таким образом, он хотел замести следы», – добавляет очевидец.

В городской станции скорой помощи подтвердили, что такой случай действительно имел место. Раненого госпитализировали в Еврейскую больницу с диагнозом «политравма». Расследованием обстоятельств происшествия занимается Госавтоинспекция.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 07.06.13

Коммунисты: Новый хозяин Одесского НПЗ связан с криминалом. / Одессит украл телефон под предлогом позвонить своей бабушке. / Суд по судьбе севастопольского дельфинария перенесен на месяц. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках