российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе общественники порвали Генплан-2013 (ВИДЕО, ФОТО)

Сегодня в Одессе представители одесских общественных организаций разорвали в клочья копию Генплана города. Они сделали это в знак протеста против того, что власти города игнорируют решения общественных слушаний по Генплану, которые прошли 4-го июня текущего года.

По словам журналиста-общественника Леонида Штекеля, основным требованием общественности является снятие Генплана с рассмотрения на внеочередной сессии 18-го июня. Поскольку городская власть продолжает игнорировать решения общественных слушаний, то все общественные организации и политические партии, которые выступают против Генплана, объявили о создании движения «Генеральный протест».

«Мы призываем снять с рассмотрения Генплан и опубликовать все документы. То что было опубликовано – филькина грамота. Мы призываем всех одесситов прийти 18-го июня к горсовету и выступить вместе против Генплана», – заявил Штекель.

Общественники рвут в клочья копию Генплана Одессы

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 07.06.13

В Одессе после урагана не работают бюветы и фонтаны. / В Одессе неизвестный водитель сбил человека и перетащил его под трамвай. / Коммунисты: Новый хозяин Одесского НПЗ связан с криминалом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках