российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе неизвестные избили водителя «Волги» за то, что он не пропустил джип «Инфинити»

28-летний мужчина получил тяжелую черепно-мозговую травму в драке, которая произошла в четверг вечером на одной из Сортировочных улиц Одессы (район Лузановки).

Как сообщает «Думская» со ссылкой на очевидцев, пострадавший – водитель «Волги», который не поделил дорогу с «Инфинити».

«Черная «Инфинити» с госномером, заканчивающимся на цифры 82, пыталась обогнать «Волгу», но водитель не уступил. Тогда из «Инфинити» вышли четверо и жестоко избили 28-летнего водителя «Волги», а затем скрылись. Парня в тяжелом состоянии увезли в реанимацию областной больницы».

По данным свидетелей, в «Волге», кроме пострадавшего водителя, находились его жена и годовалый ребенок. На месте происшествия работают сотрудники милиции.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 14.06.13

Суд обязал коммерсантов вернуть Одесскому порту краны стоимостью 32 млн. гривен. / 14 июня в Одессе ожидаются следующие события:. / «Высокопоставленным чиновникам Украины поставляют «мальчиков» на заказ, а отказавшихся насилуют и убивают» (ФОТО, ВИДЕО). Экс-депутат пикетировал генпрокуратуру Украины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках