российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура занялась одесским предприятием, которое два года не платит зарплату

Руководители одного из одесских предприятий по производству растительной пищевой продукции более двух лет не выплачивали зарплату своим сотрудникам. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.

Работники компании с 2011 года не получали заработную плату. Общая сумма задолженности на предприятии составляет почти 480 тысяч гривен.

В тоже время руководители предприятия тратили деньги на другие нужды.

В связи с этим возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.175 Уголовного кодекса Украины (безосновательная невыплата заработной платы, совершенная вследствие нецелевого использования средств).

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 19.06.13

В Одессе построят арену под Евробаскет-2015, «слизанную» у Литвы (ФОТО). / Власти Одессы под Евробаскет обещают перекрасить микрорайон. / Оппозиция и коммунисты угрожают министру инфраструктуры Украины отставкой за бардак на железной дороге. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках