российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе гражданин Молдовы едва не убил камнем местного жителя

Конфликт между одесситом и пьяным жителем соседней Молдовы едва не закончился трагедией.

По словам молдаванина, он возвращался из одного из одесских баров вместе со своей девушкой. Но в какой-то момент дама сердца он него стала убегать, зовя на помощь. В одном из переулков она увидела двух местных жителей и спряталась за их спинами от своего провожатого. Как ни странно, ухажер так и не смог объяснить поведение своей девушки.

Прохожие решили вступиться за представительницу слабого пола. Один из них достал нож и стал угрожать приближающемуся ухажеру. Между мужчинами завязалась перепалка. Сначала гражданин Молдовы попытался выбить металлическим совком нож из рук прохожего. Однако затем он поднял с земли камень и ударил им в голову одному из защитников девушки.

В результате мужчина получил серьезную травму мозга. Как оказалось, пьяный ухажер пробил ему череп и повредил мозг.

Девушку, за которую заступился прохожий, правоохранителям найти так и не удалось. В итоге она не смогла подтвердить или опровергнуть обстоятельства конфликта между мужчинами.

Приморский районный суд Одессы приговорил буйного молдаванина к пяти годам тюрьмы, однако затем заменил приговор однолетним условным сроком. В течение этого времени преступник не сможет вернуться на родину и будет пребывать на территории Украины.

Одесса, Татьяна Токман

Одесса. Другие новости 25.06.13

Рыба передохла в Тилигульском лимане Одесской области из-за цветения водорослей. / Одесские коммунальщики отсудили более полумиллиона гривен у немецкой компании «Ремондис». / Киевская газета пишет о провале Украины в деле приднестровского урегулирования. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках