российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесском облсовете призывают разобраться с мэром Костусевым (ВИДЕО)

Внефракционный депутат Одесского облсовета Вячеслав Страшилин призвал «серьезно разобраться» с мэром Одессы Алексеем Костусевым. Такое заявление народный избранник сделал в ходе сессии облсовета.

По его мнению, Костусев не справляется с обязанностями градоначальника, город плохо убирается и ему стыдно протий по улице Дерибасовской.

«Необходимо обращаться к президенту. По Дерибасовской стыдно пройти, урны не убираются в течении дня, а фонтан то работает то нет, – ораторствовал Страшилин. – Вы что, не любите Одессу? Время на исправление прошло, уже пришло время отчета».

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 04.07.13

Инициаторами присвоения звания эротическому шансонье оказались нардепы Колесниченко и Шуфрич. / Офицеры-отставники предлагают Захарченко вывести милицию из Врадиевки. / Эксперт: Суд по делу Врадиевки может обернуться громким коррупционным скандалом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках